Большие надежды (США, 1998)

Оценка редакции
Great Expectations
Мировая премьера: 30 января 1998

Финн без памяти влюбляется в прекрасную девушку Эстеллу.

Несмотря на предсказание, гласящее о том, что страсть к Эстелле не принесет ему ничего хорошего, Финн активно пытается добиться расположения юной особы. Однако вскоре она вынуждена покинуть его и уехать учиться в США. Годы спустя волею судьбы молодой художник Финн оказывается в Нью-Йорке, где опять встречает свою неразделенную любовь. Но в тот самый момент, когда он снова увидит свою возлюбленную, сбудутся все его самые смелые мечты, как, впрочем, и самые сокровенные страхи.

Отзывы о «Большие надежды (США, 1998)»

Ещё 3 отзыва
EHllada 20 июня 2014, 06:28

Если сравнивать фильм «Большие надежды» с книгой, то можно заметить не просто множество неточностей, а и исчезновение несколько очень важных сюжетных линий, что является существенным минусом. По этой причине сложно назвать данную картину идеальной или даже хорошей.

клара 20 июня 2014, 07:02

Считаю этот фильм одним из лучших. Осталась довольна просмотром, картина увлекательная, трогательная. Понравился образ главного героя Пила – много испытаний ему выпало, но он справился благодаря своей внутренней силе. Большие надежды – красивая мелодрама со смыслом.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Большие надежды (США, 1998)»

Актеры «Большие надежды (США, 1998)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма