Блудливая Калифорния

Оценка редакции
Californication
Премьера в России: 12 августа 2008
Мировая премьера: 13 августа 2007

«Блудливая Калифорния» - американский комедийный телесериал с примесью эротики, главным героем которого является распутный писатель Хэнк Муди, бросивший всю свою привычную жизнь ради славы, богатства и девушек.

У Хэнка Муди было все, о чем только мечтает рядовой американец – красивый дом, счет в банке, прелестная жена и не менее прелестная дочь, но этого главному герою показалось не достаточно. Практически всю свою жизнь Хэнк прожил в Нью-Йорке, но после того, как известная голливудская компания предложила экранизировать его последний и самый популярный роман  под провоцирующим названием «Бог ненавидит всех нас», писатель перебирается вместе с семьей в Лос-Анджелес, чтобы самому руководить съемочным процессом. Перемена места жительства, в общем-то, дело простое, и ничего не меняющее, но неожиданно свалившаяся слава изменила характер Хэнка в не лучшую сторону.

Сериал «Блудливая Калифорния» рекомендован к просмотру всем, кому уже исполнилось 18 лет, но никак не меньше, поскольку о некоторых моментах фильма, зрителям младшего возраста лучше не задумываться. Тем не менее, именно среди подростков и молодежи «Блудливая Калифорния» несмотря на давность этого сериала, пользовалась и продолжает пользоваться большой популярностью.

Отзывы о «Блудливая Калифорния»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Блудливая Калифорния»

Актеры «Блудливая Калифорния»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма