Совсем не бабник

Оценка редакции
Cedar Rapids
Премьера в России: 6 октября 2011
Мировая премьера: 23 января 2011

Безумная комедия о провинциальном простачке, пытающемся освоиться в городе соблазнов.

Тим Липп — наивный провинциал, которому далеко за 30, но он все еще живет со своей мамочкой. После того, как его коллега умирает от удушья во время самоудовлетворения, Тиму предлагают место в райцентре — в большом городе Сидар Рапидс, полном самых разных соблазнов. Постепенно скромный провинциал меняется, все чаще проводя время со своими безбашенными новыми коллегами.

Отзывы о «Совсем не бабник»

Iraklij 30 июня 2014, 05:51

Хорошая американская комедия, по-своему добрая и смешная, без пошлости и грубого юмора, которая вышла в прокат четыре года назад. В кинотеатр шла с желанием расслабится и получить удовольствие - «Бабник» полностью удовлетворил мои пожелания. Мне понравился сюжет, совсем не глупый. Ну и конечно, не мог не понравится бабник Эштон Кутчер. Твердая пятерка!

Ольга Карасева 29 июня 2014, 08:09

Если взять несколько фильмов о любви, снятых за последнее десятилетие в Голливуде, вырезать из них кусочки и добавить Эштона Кутчера, получится «Бабник». Ни оригинальности сюжета, ни достойной актерской игры, ни хорошего музыкального сопровождения. Фильм просто рассказывает о том, как же классно симпатичному мужчине не работать и жить за счет своих многочисленных пассий, коих у него немало. Ни о чем.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Совсем не бабник»

Актеры «Совсем не бабник»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия