Секс и Дзен 3D

Оценка редакции
3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy
Премьера в России: 7 июля 2011
Мировая премьера: 14 апреля 2011

Первый в истории эротический фильм в формате 3D, основанный на древней китайской легенде.

В основе сюжета лежит написанный в XVI веке эротический роман Ли Юя «Молитвенный коврик для плотских утех». Картина рассказывает историю юноши из бедной семьи, который женившись на дочери знатного вельможи, обретает богатство и положение в обществе. Но когда герой обнаруживает, что его молодая супруга не в состоянии удовлетворить его сексуальные аппетиты, он пускается в череду эротических авантюр.

Отзывы о «Секс и Дзен 3D»

andrey_t 14 июля 2011, 10:05

На протяжении многих лет худшим фильмом, среди мною просмотренных, был "Планета обезьян". Но вчера ему пришлось уступить первенство Сексу и Дзену 3д, который с большим отрывом вырвался вперёд (надеюсь, что худшего фильма чем этот больше никогда не увижу).

Вкратце о плюсах: здесь их только 2. Первый - китайцы купили себе отличную 3д камеру, поэтому качество картинки очень красивое. Второй - видимо они отобрали самых красивых китаянок для этого фильма (несмотря на то что актёрских способностей у них не было), и прочитав плюсы казалось бы всё ничего. если бы не...

А вот теперь о минусах:
Под эротикой мне всегда представлялся фильм, в котором нежно и с любовью расказывается о сексуальных отношения, под эти признаки ни одна минута Секса и Дзена не подходит! Весь фильм непрерывный садизм и извращения!
Чтобы не быть голословным, скажу о главных героях:
- Первый - Мастер вечного блаженства. Её фото чаще всего можно увидеть на афише к фильму. Ну да, мастер - женщина, почему бы и нет, но как оказалось, что это не женщина, это транссексуал у которого вместо члена 10 метровая змея, на которой этот "мастер" периодически вращает колёса и дерётся им, а на досуге съедает им людей... на вопрос "зачем?" думаю не ответит даже автор.
- Второй - мужик который пересадил себе член от коня и бегает с ним как идиот размахивая руками и смеясь как-будто он бог.
- Третий - "Зевс", который избиением и жестокостью во время секса убивает женщин.

Основная идея фильма - удовольствие в сексе достигается через боль.
Никаких ласк и нежности в фильме вы не увидите! Поэтому если пойдёте на фильм с девушкой, не уверен, что она с вами после этого продолжит общаться.

А в остальное время, в перерывах между извращениями можно увидеть:
- то как садистски и просто так без повода минут 5 избевают женщину, кровь брыжжет во все стороны, а потом её пристреливают и волоком утаскивают по земле. Зачем это в эротическом фильме, тоже абсолютно не понятно.

Общий вывод: полный провал! и худший фильм из всех увиденных!

Жаль потраченых денег и времени.
И очень жаль что не нашёл комментариев зрителей до просмотра этого де....

Elza 8 июля 2011, 10:00

Фильм просто ЖЕСТЬ...После него хотелось просто выйти и поблевать, насколько он был мерзкий. Никакой эротикой тут и не пахнет, куча резни, крови и изврата. Режиссер-извращенец пересмотрел Тарантино, спецэффекты у него удались,но вот все остальное сомнительно. ОООчень жалко потраченных денег и времени. Потом пришлось долго приводить себя в нормальное психическое состояние после этого г...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Секс и Дзен 3D»

Актеры «Секс и Дзен 3D»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма