Доброе утро

Оценка редакции
Morning Glory
Премьера в России: 13 января 2011
Мировая премьера: 10 ноября 2010

Милая комедия о попытке раскрутить с помощью легенд телевидения третьесортное утреннее шоу.

Опытного телепродюсера Бекки Фулер (МакАдамс) увольняют с программы новостей, после чего ее карьере, казалось бы, приходит конец. Пытаясь все наладить, Бекки устраивается в третьесортное утреннее шоу и приглашает туда легендарного телеведущего Майка Помероя (Форд). Он соглашается, но вместе с ним о погоде и знаменитостях будет рассказывать бывшая королева кросоты и героиня утренних программ Колин Пек (Китон). Колин безмерно рада возможности каждый день дарить людям порцию свежих «новостей», хотя Майк чуть ли не единственный, кто может вывести ее из себя.

Пока Бекки реанимирует практически безнадежное шоу, в ее жизни появляется обаятельный коллега Адам Беннетт (Уилсон). Постепенно его первоочередной задачей становится воскрешение личной жизни Бекки, о которой она уже давно забыла.

Отзывы о «Доброе утро»

Ещё 3 отзыва
Donald 30 июня 2014, 05:00

Явно бросающиеся в глаза огрехи можно простить создателям фильма, когда он блещет оригинальной задумкой и выдающейся игрой актеров. Сюжет картины «Доброе утро» до зубовного скрежета предсказуем, за исключением пары моментов, что не добавляет ему плюсов. И о неуемных бизнес-леди, и о комичной вражде уже было снято так много фильмов, что «Доброе утро» просто теряется среди них.

Аnita 30 июня 2014, 02:27

Ну, так себе фильм. Есть, конечно, над чем посмеяться. Сюжет фильма не оригинален у америкосов множество фильмов о журналистах. Все как всегда, тонущее шоу спасает журналистка, которая сказала себе – я сделаю это и сделала. Посмотреть, конечно, можно, но только один раз. Больше смотреть этот фильм не тянет. Хоть он и назван комедией, смотреть его местами становится просто скучно. Есть, правда, несколько смешных моментов, это фильм не спасает. Поэтому сказать, что он отличный и интересный не могу. Один раз фильм посмотреть можно, он не более. Если уже совсем нечего смотреть, значит, смотрите этот фильм. Можно найти и поинтереснее комедию на тему журналистов. Оценка фильму тройка, на больше он не тянет.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Доброе утро»

Актеры «Доброе утро»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия