На измене

Оценка редакции
Премьера в России: 28 октября 2010

Классическая английская комедия положений, адаптированная для российского зрителя. 

Герой картины Петр Соломатин — кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки — прибывает в столицу. Но вместо того, чтобы спешить на заседание в парламенте, уединяется с секретаршей в одном из комфортабельных номеров московского отеля. Однако запланированный отдых прерывает неприятное происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой. Чтобы не «светиться» перед прессой, политик решает спрятать труп. Для этого он вызывает своего верного помощника Константина Вишневского.

Ситуация усложняется, когда становится известно, что труп принадлежит частному детективу, нанятому мужем Кошкиной для доказательства ее измен. По мере развития событий, в историю впутываются мужья, жены, матери и другие персонажи, связанные с героями. Распутать нелегкое дело предстоит... внезапно воскресшему детективу. 

Отзывы о «На измене»

V&D 10 ноября 2010, 09:05

Давно не смотрел в кино современных русских комедий и после просмотра этого фильма понял, что еще не скоро повторю сей печальный опыт.
Сюжет картины разворачивается в гостиничном номере и смотреть на это полтора часа - все равно что наблюдать театральную телепостановку, в которой задействована половина актерского состава скетч-шоу "6 кадров" на канале СТС и еще пара актеров из популярных сериалов на дециметровых каналах. Юмор в фильме плоский, как в давно себя исчерпавшем КВНе ... то есть совсем не смешно, чаще просто глупо. На что ушел бюджет картины в 2,2 млн. $ - вот что меня интересовало, если бы не зарплата актерам, то можно было бы уложиться и в тысяч 300 "зеленых". В общем, посмотрите этот фильм через полгода или через год по телевизору на том же канале СТС.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «На измене»

Актеры «На измене»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия