Ночи в стиле буги

Оценка редакции
Boogie Nights
Мировая премьера: 11 сентября 1997

В 1997 году на экраны вышел биографический фильм Ночи в стили буги, режиссёром которого стал Пол Томас Андерсон. В фильме снялась целая плеяда голливудских звёзд первой величины, среди которых можно выделить исполнителей главных ролей Марка Уолберга и Джулианну Мур. Фильм снят по мотивам реальной истории, которая началась в 1977 году в небольшом городке.

Известный порно режиссёр Джек Хорнер приехал в небольшой городок не за поисками талантов, но в одном из клубов встретил человека, который идеально подходил для съёмок в его фильмах. Простой официант Эдди Адамс обладал большим «талантом», а это именно то, что так долго искал прославленный режиссёр. В итоге парню была предложена не только интересная работа, но и большой заработок. Основной партнёршей по съёмочной площадке для неопытного актёра стала известная звезда этого жанра Эмбер. Именно с их первого фильма началось восхождение молодой звезды на Олимп славы. Фильмы с участием Дирка Дигглера (такой псевдоним себе взял Эдди) разлетались как горячие пирожки. Хорнер начал зарабатывать огромные деньги на парне, и именно с денег начались первые разногласия между успешными партнёрами. Позже, не без участия полюбившей его Эмбер, Дирк серьёзно подсел на наркотики, и это стала губительным фактором для его карьеры.

Фильм был трижды номинирован на Оскар и другие награды, в том числе актёр Берт Рейнольдс удостоился премии Золотой глобус за лучшую мужскую роль второго плана.

Отзывы о «Ночи в стиле буги»

Рем 12 июля 2017, 04:10

Кино глянул, в Каро кинотеатре. Моим сестрам не очень понравился фильм. Я думаю фильм достойный моего внимания

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ночи в стиле буги»

Актеры «Ночи в стиле буги»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма