Человек без лица

Оценка редакции
Мировая премьера: 25 августа 1993

Главными героями драматического фильма «Человек без лица» являются двое совершенно разных людей. Они принадлежат к разным мирам, даже возраст, казалось бы, препятствует тому, чтобы двенадцатилетний парень и взрослый мужчина нашли общую тему для разговора.

Чаку всего двенадцать лет, однако, он уже успел набраться жестокости, эгоизма, цинизма по отношению к другим людям. Он водится с местными плохими парнями и часто причиняет вред другим. Чак проживает с матерью, которая не сильно заботится о воспитании сына, и двумя сёстрами от разных отцов. Однажды парень встречает мужчину по имени Дастин. Он е сильно любит общаться с людьми, ведёт отшельнический образ жизни, так как у него сильно изуродовано лицо. Час и Джастин успевают подружиться и рассказать друг другу свои истории из жизни. Так, мальчик узнаёт о том, что Джастин стал жертвой аварии, в которой погиб его ученик, в сам он остался калекой на всю оставшуюся жизнь. Мальчик желает, во что бы то ни было разобраться в причинах и обстоятельствах трагедии. Главные герои многому могут научить друг друга.

Режиссёром фильма «Человек без лица» является Мэлл Гибсон. Он же и исполнитель одной из главных  ролей. Фильм снят по мотивам одноимённого романа Изабель Холланд.

Отзывы о «Человек без лица»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Человек без лица»

Актеры «Человек без лица»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма