Робин Гуд

Оценка редакции
Robin Hood
Премьера в России: 12 мая 2010
Мировая премьера: 12 мая 2010

История благородного грабителя глазами Ридли Скотта.

Переосмысление истории Робин Гуда (Рассел Кроу), его банды, перераспределявшими деньги между богатыми и бедняками, его отношений с Девой Мэрион, и его участия в политической борьбе Англии XII века — благородного Короля Ричарда Львиное Сердце против злобного принца Джона.

Отзывы о «Робин Гуд»

Inga Bondareva 21 июня 2014, 12:35

Классическая история хорошо известного героя Робин Гуда, наполненная динамикой, увлекательными приключениями, событиями и неожиданными поворотами в сюжете. Не имеет значения, что вы знаете об этом герое и сколько фильмов посмотрели или книг вы о нем прочли, данная картина вас непременно удивит. Думаете, что Робин Гуд никогда не выходит из лесу? Ошибаетесь, данный фильм откроет перед вами совершенно иного героя, но с теми же жизненными принципами.

Rashid 18 июня 2014, 09:32

Из исходного материала можно было такого наворотить, но режиссер не смог сделать картину по настоящему интересной. Немыслимое количество персонажей всех степеней важности, которые то появляются, то исчезают, затем снова в кадре, запутали меня окончательно. Да ещё и фильм снят как-то мрачновато, вот не таким представляла я себе шервудский лес в детстве, читая Робин Гуда.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Робин Гуд»

Актеры «Робин Гуд»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик