Всегда говори «ДА»

Оценка редакции
Yes Man
Премьера в России: 15 января 2009
Мировая премьера: 9 декабря 2008

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет», но вдруг решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

Сюжет фильма основан на автобиографической книге журналиста Дэнни Уоллеса. Робкому герою комика надоедает смущенно бормотать «спасибо, нет», и теперь он со всем соглашается. Он откликается на предложение изучить корейский язык, игру на гитаре, а также приходящее на почту обещание увеличить член. В результате герой получает крупный денежный приз и прекрасную девушку в лице Зуи Дешанель.

Идеальный рецепт успешной комедии — пригласить на постановку режиссера «К черту любовь!» , а на главную роль . Но с тем условием, чтобы он не экспериментировал, а появился на экране в традиционном образе аутсайдера, слетающего с катушек и благодаря этому получающего все блага мира. На съемках Джим Кэрри сломал пару ребер и отказался от гонорара, настояв, что получит процент с проката. И не прогадал — за первый уикенд картина собрала почти 19 миллионов долларов.

Отзывы о «Всегда говори «ДА»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Всегда говори «ДА»»

Актеры «Всегда говори «ДА»»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия