Персонаж

Оценка редакции
Stranger than Fiction
Премьера в России: 24 мая 2007
Мировая премьера: 9 сентября 2006

Трагикомедия от режиссера «Бала монстров» с одним из самых популярных комиков США Уиллом Ферреллом в роли скучного парня, чья жизнь однажды преображается.
 
Гарольд Крик (Феррелл) был самым обычным налоговым инспектором с небольшими личными бзиками типа привычки все считать. Но это же не повод выделять его из общей массы! Зато такой повод появился, когда однажды утром Гарольд проснулся и обнаружил, что он – книжный персонаж. Обнаружил он это, конечно, сразу, но осознал много позже. Сначала все никак не мог понять, что за женский голос громко комментирует все его действия. Думал даже, что сошел с ума. Когда же Гарольда осенила догадка, он отправился за помощью к известному литературоведу Джулиусу Гилберту (Хоффман)...

У Марка Форстера получилось очень увлекательное, можно даже сказать, лихое кино, в котором есть не только сюжет, но и потрясающий визуальный ряд. К проекту удалось привлечь замечательных актеров, сыгравших свои роли очень точно и ярко. Вот только Уилл Феррелл кажется ошибкой. Этот комик не обладает обаянием, необходимым для того, чтобы его герою хотелось сопереживать.

Отзывы о «Персонаж»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Персонаж»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма