Ретроспектива памяти Эльдара Рязанова

Ретроспектива памяти Эльдара Рязанова Ретроспектива памяти Эльдара Рязанова
В избранное
Оценка редакции
Даты проведения 8 — 29 декабря 2015

Моя оценка

Описание Программа Фотографии Видео Отзывы

Отдавая дань памяти Эльдару Рязанову, кинотеатр «Пионер» проводит мини-ретроспективу великого советского и российского режиссера-комедиографа, фильмы которого знает вся страна.

С 8 по 29 декабря у зрителей «Пионера» будет возможность посмотреть на большом экране четыре знаковые картины Рязанова. Первым можно будет увидеть фильм «Берегись автомобиля».

Фильмы Рязанова давно стали классикой и народным достоянием, их знают наизусть и цитируют по памяти, они — больше чем фильмы, его герои — больше чем просто персонажи кино. Рязанов — это неотъемлемая часть жизни уже многих поколений. Его фильмы смотрят и пересматривают каждый год, но при этом мало кто видел Рязанова на большом экране.

Показы будут проходить по вторникам в 12.00. Вход на все показы — свободный (билеты можно получить в кассе кинотеатра за час до начала каждого сеанса).

Отправить другу

Отзывы о «Ретроспектива памяти Эльдара Рязанова»

Для того, чтобы писать отзывы необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Новые и лучшие фильмы в кинотеатрах Москвы

Перевод интервью 1979 года — о старости, феминизме и «Городе женщин».

Перевод интервью 1976 года, часть I: экзистенциализм и культура насилия в «Таксисте» Мартина Скорсезе.