Орел и Решка: Шоппинг

Оценка редакции
Мировая премьера: 15 февраля 2004

«Орел и Решка: Шопинг»- набирающее популярности украинское телешоу, чьи ведущие Константин Октябрьский и Мария Ивакова, поведают зрителю не просто о самых интересных уголках земного шара, но и вероятности приобретения в путешествии действительно важных и запоминающихся вещей.

Каждая серия «Орла и Решки: Шопинг» - это открытие не только для зрителей, но и для героев программы, готовых ради сувениров пойти на самые невероятные вещи. Главная цель Кости и Маши приобрести как можно больше интересных вещей, которых ни в одной стране мира, или же городе, помимо того, гостями которого стали ведущие, встретить невозможно. Каждому из ведущих дается на покупки 2 дня, причем один из них, по задумке авторов проекта, получит неограниченную золотую карту, а другой всего 100 долларов, истратить которые придется не только на сувениры, но и на покупку еды и комнаты для ночлега.

Создатели проекта немало потрудились над тем, чтобы отправить ведущих не просто по самым популярным туристическим  маршрутам, а по неизведанным и тернистым дорогам настоящих любителей путешествий. Программу стоит смотреть хотя бы из-за того, как красиво и грациозно удаляется Маша, получившая в руки золотую карту, и с какой печалью в глазах вскидывает на плечики рюкзак с вещами Костя, в очередной раз, оставшийся со 100 долларами в кармане.

Отзывы о «Орел и Решка: Шоппинг»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Орел и Решка: Шоппинг»

Актеры «Орел и Решка: Шоппинг»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный