Настоящий Дед Мороз

Оценка редакции
Премьера в России: 7 декабря 2006

Сюжет комедийного фильма «Настоящий Дед Мороз» разворачивается вокруг семьи, где папа решил уйти к другой женщине. Мама, конечно, этого не простила, и развод не заставил себя ждать. Родители решили всё для себя, а вот подумал ли кто-то о детях, об их чувствах.

Семилетний Ярослав одинаково любит и маму, и папу, он не в силах между ними разорваться. Вместе со своей сестрой он остаётся с матерью. Эти печальные события происходят прямо накануне Нового Года. Расстроенный до отчаянья мальчик уже не верит в чудеса, хотя так ждал прихода Деда Мороза. Однажды он решается покинуть тёплый дом и уйти на поиски отца. Маленький мальчик ещё не знает, каков суровый этот мир. На протяжении своего путешествия ему предстоит повстречаться со многими незнакомыми людьми, пережить разнообразные приключения. После того, как мальчик возвратился домой, он снова начал верить в чудеса. Удастся ли семилетнему Ярославу осуществить мечту и вернуть блудного отца в дом?

Фильм «Настоящий Дед Мороз» - отличная семейная комедия с присутствием доброго юмора. Над снятием картины работали Вера Фролова, которая написала сценарий картины и Влад Воробьёв с командой сценаристов (Наталья Макарова, Марк Левин). 

Отзывы о «Настоящий Дед Мороз»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Настоящий Дед Мороз»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский