Отзывы о "Русалочка"

Оценка редакции
The Little Mermaid
ксения 29 июня 2015, 12:01

Мультипликационная картина наполненная добром, легкостью, прекрасными персонажами. она помогает взрослым людям вновь поверить в чудеса и искреннюю любовь, а детей учит добру и показывает насколько важна дружба в мире людей. Самый любимый персонаж - краб.

superman 19 июня 2014, 10:57

Во-первых, это одна из лучших сказок! Но сама по себе сказка печальная. Сколько же добра вложено в мультфильм. Красивый, очаровательный мультик для всех: и взрослых, и детей. Сразу видно, что над созданием «Русалочки» трудилась вся команда, не покладая рук! Великолепная картинка заставляет каждый раз пересматривать этот шедевр от Дисней.

фаддей 19 июня 2014, 02:33

Сказка Андерсена на диснеевский лад. Типичные американские приемы и мотивы, диалоги, музыка, повадки и поведения героев создают очередной мультфильм. Тем не менее, хотя он, и очень типовой, смотреть его приятно, и очень уж радует хэппи-энд, столь нетипичный для Андерсена.

EHlla 19 июня 2014, 08:56

Очень трогательная и душевная история, созданная на основе реальных событий, что делает картину более эмоциональной и в то же время легкой, рассказывающая, что только вера в чудеса способна поддерживать в нас жизнь, круто менять ее, находить новых друзей. Очень деликатно переданы чувства и боль потери близкого человека.

клавдия 18 июня 2014, 09:37

Красивая сказка из детства. Русалочку никогда не устану смотреть, такая трогательная и душевная картина. Сколько в ней романтики, отчаяния, любви и искренности! Отмечу, что актеры играли бесподобно, отлично вжились в роль. Музыка также нравится в фильме, пробуждает массу чувств.

артем 17 июня 2014, 01:23

Очень слезоточивый фильм. Слезоточивость аж зашкаливает. И еще в нем все неправда. Как, может, воздушный шарик преодолеть расстояние в несколько тысяч километров. Глупость, да и только. Если любите душещипательные истории, то смотреть, конечно, нужно. Очень слюнявый фильм.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский