Придурки

Оценка редакции
Jackass: Number Two
Премьера в России: 12 октября 2006

Все герои MTV-шного шоу «Чудаки» в сборе. Теперь их изощренными и на редкость тупыми проделками можно насладиться и на большом экране. Лучшие моменты шоу — не для слабонервных.

В 90-х «Придурки» были «Чудаками»— экстремальным реалити-шоу на MTV. Актер Джонни Ноксвилль и его товарищи выполняли перед камерой исключительно опасные и абсолютно бессмысленные трюки: засовывали себе в зад игрушечные машинки, подключали к гениталиям электростимуляторы мышц и втягивали носами дождевых червей. Шоу продержалось два сезона и было закрыто, когда несколько американских тинэйджеров чуть не убились, пытаясь повторить увиденные по «телеку» трюки.

В 2002-м «Чудаки» пробрались на большой экран, продемонстрировав публике все тот же набор членовредительских гэгов, и вот теперь возвращаются в сиквеле. Став «Придурками», «чудаки» почти не изменились. Сюжет их нового «фильма» по-прежнему составляет нагромождение не связанных друг с другом гэгов, а герои вновь демонстрируют зрителям, что такое настоящий экстрим: прыгают на лежащие в траве грабли, подставляют попу под рога разъяренного быка и удаляют зуб с помощью движущегося автомобиля. Надо отдать парням должное: разменяв четвертый десяток и обзаведясь многомиллионным бюджетом, они по-прежнему обходятся без дублеров и спецэффектов. Поклонникам на радость!

Отзывы о «Придурки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Придурки»

Актеры «Придурки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный