Отзывы о "Час расплаты"

Оценка редакции
Paycheck
римма 5 июля 2014, 05:33

Нельзя не отметить интересный и хорошо продуманный сюжет, динамичность фильма, хорошую актерскую игру и приятное музыкальное оформление. Несмотря на такое количество положительных качеств, фильм, к сожалению, не зацепил, нет атмосферы.

аггей 4 июля 2014, 05:40

Шикарная подборка актеров! Нет слов просто. Смотреть за их неподражаемой игрой в фильме Час расплаты – сплошное удовольствие. Сюжет как будто под них сделан. Аффлек и Турман так гармонично влились в обстановку киноленты, что невозможно отвести глаз от экрана. Фильм потрясающий!

юния 2 июля 2014, 01:33

Странный фильм, вот совсем странный. Наверное, в нем должна быть какая-то философия. Но я ее не понял. Жутко скучный фильм. Все события если развиваются, то очень медленно. Короче если и смотреть, то только один раз второй раз это не выдержать.

вольдемар 2 июля 2014, 11:30

Динамичный, интересный сюжет. Фильм смотрится на одном дыхании, хотя – это самый обыкновенный боевик. Сюжет не заставляет задумываться над происходящим, особой философии в сюжет не заложили – отличный фильм для желающих расслабиться!

карим 2 июля 2014, 02:45

Неплох сюжет, неплоха и история. Но вот что-то фильм не получился. Даже присутствие в фильме Умы Турман его лучше не делает. Отсутствует острота сюжета, интрига, все понятно и предсказуемо. Нет радости и переживаний за героев. Очень пресно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик