Красотки в бегах

Оценка редакции
Hot Pursuit
Премьера в России: 11 июня 2015
Мировая премьера: 7 мая 2015

Комедийный боевик с двумя хорошими актрисами — не смешной и не боевой.

В полицию главная героиня Купер пошла по стопам отца, легендарного копа, но все никак не добьется признания в среде коллег — шанс показать себя предоставляется, когда ей доверяют сопровождать на суд над наркобароном гангстера-свидетеля, согласившегося дать показания. Само собой, все идет не так: свидетеля убивают, а Купер и его гламурная вдова вынуждены спасаться бегством не только от мафии, но и от коррумпированных полицейских (на опасное дело ее послали не просто так). Можно предположить, что «Красотки в бегах» делались не без оглядки на «Копов в юбках», собравший достойную кассу выдающийся дамский боевик, по части лихости и остроумия дававший фору соседям по жанру (хотите в том же духе — см. «Шпион»). Выстрел холостой: на «Красоток в бегах» не стоит идти ни за зрелищностью, ни за юмором. Самая запоминающаяся шутка — манера ведущих новостей в каждом выпуске путать рост и возраст героинь (в нелестную сторону). Но это элементарно потому, что она часто повторяется. Еще есть комический номер с детальным описанием менструации. Если «Дикая» для талантливой Риз Уизерспун была широким шагом вперед, то «Красотки» — дурацкая пробежка назад.  

Отзывы о «Красотки в бегах»

Рида 23 июня 2015, 05:25

Фильм очень понравился. Есть где посмеяться и даже похохотать. Рис Уизерспун очень идет эта роль. По-моему неплохой дует у них получился с Вергарой. Больше всего понравился момент, когда они претворились оленем, чтобы их не заметили полицейские.

Marlene 22 июня 2015, 06:42

Я тоже в восторге от Софии Вергара, из-за нее и смотрела эту комедию. Впервые увидела ее в сериале "Американская семейка", там она тоже колумбийку играет, видимо, это ее фишка. Всем бы так выглядеть в таком то возрасте. Риз Уизерспун тут совсем не понравилась.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Красотки в бегах»

Актеры «Красотки в бегах»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик