Отзывы о "Рекрут"

Оценка редакции
The Recruit
владислав 20 июня 2014, 10:40

Неоднозначный фильм. С одной стороны, именитые актеры от которых ждешь классной игры. А с другой, очень много ляпов в фильме. Есть некоторая надуманность сюжета. Хотя в целом фильм оставляет положительные ощущения. Смотреть можно.

юна 20 июня 2014, 08:05

После просмотра этого триллера долго прокручиваешь в уме детали, находишь объяснения многим непонятым во время просмотра моментам. Любители психологического триллера будут довольны. Органично вплетенная сюжетная линия вкупе с быстро развивающимися событиями сделали свое дело.

Little 20 июня 2014, 04:20

Великолепный фильм, но с недостатками – не хватает реальности, правдоподобности, хотя идея превосходная. Очень сильный сюжет, держащий в напряжении, присутствует атмосфера, которая окутывает, особенно если смотреть фильм в кинотеатре.

марсель 18 июня 2014, 08:09

Рекрут оказался приятным к просмотру и захватывающим фильмом. Сюжет необычен, полон неожиданностей и носит шпионский характер. Восхитила игра актеров – так живо, эмоционально, просто неподражаемо некоторые участники справились со своими ролями. Несомненно, фильм заслуживает хорошей отметки.

Lanzelot-filmix 18 июня 2014, 09:37

Актеры – блеск! Не могла оторваться! Фильм не раскрученный, а зря. Триллер в лучших традициях жанра. Создатели даже обманули меня пару раз. При этом в фильме не пытались впечатлить зрелищными спецэффектами. Вся ставка на главных героев – они заменили все спецэффекты.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик