Оз: Нашествие летучих обезьян

Оценка редакции
Wicked Flying Monkeys
Премьера в России: 2 апреля 2015
Мировая премьера: 26 марта 2015

Представленный мультфильм снят режиссёром Альбертом Мара, у которого это не первый мультипликационный фильм в творческой биографии.

В своё время в сказочную страну Оз чудом попала маленькая девочка Дороти. После незабываемых приключений Дороти победила коварнейшую Ведьму Запада. Мужество и доброта, проявленные девочкой, несомненно, могут многому научить зрителя. Далее Дороти отправляется домой с помощью доброй волшебницы Глинды, а друзья Дровосек, Лев и Страшила становятся полноправными правителями загадочной страны.

Проходит время. Всё спокойно, однако неожиданно для всех Глинда по своей наивности и доверчивости решает выпустить злую Колдунью Запада, дав ей второй шанс. Вроде бы, волноваться не о чем, ведь силы ведьмы заключены в метле и отданы на хранение правителям страны Оз. Однако Ведьма Запада с этим мириться не станет и сделает всё возможное и невозможное, чтобы заполучить свои чары обратно. Чем же всё закончится? Достигнет ли ведьма своего? Появится ли Дороти вновь, или же Лев, Страшила и Дровосек разберутся во всём сами? 

Отзывы о «Оз: Нашествие летучих обезьян»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Оз: Нашествие летучих обезьян»

Другие кинофильмы / приключения