Отзывы о "Герой"

Оценка редакции
Ying xiong
вилли 20 июня 2014, 10:28

Отличный фильм. Правда, очень наивный. Особенно повеселили огромные прыжки героев фильма. А имена героев? Ведь это апогей юмора. В общем, смотрел фильм не как драму, а как хорошую комедию. За поднятое настроение фильм заслуживает самой высокой оценки.

эммануил 20 июня 2014, 12:57

Не часто российского зрителя балуют китайским кино, да еще кино таким высококлассным. Действительно, восхищение не покидает во время просмотра. Здесь и отличнейшая графика, и безупречная игра актеров, логически законченные сюжеты, глубокий потаенный смысл. Одним словом, все для смакования.

Hellowin 18 июня 2014, 09:08

«Герой» для меня фильм-легенда, очень красивый, сильный и яркий. Очень интересно наблюдать за жизнью, которая кажется такой далекой и нереальной. Единственное, что нужно сделать обязательно – досмотреть фильм до конца, чтобы понять весь смысл переданного.

мальвина 18 июня 2014, 03:46

Красиво поставленный фильм с выразительной сюжетной линией. Хотя раньше в китайских кинолентах не видела глубоких мыслей, Герой произвел впечатления. Интересно следить за событиями, поведением и эмоциями актеров. Пусть картина и не захватывающая, но к просмотру пригодна.

Kelly-filmix 18 июня 2014, 03:56

Красивая история о добре и зле, блестяще поданная китайскими кинематографистами. Ну и пусть, что многие события фантастичны и нереальны? Оторваться невозможно – для меня это фэнтази с красивыми боевыми искусствами. Воспринимать буквально происходящее нельзя, как и в любой сказке.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик