Любовь и проектирование

Оценка редакции
Love & Engineering

Фильм для всех, кто хоть раз испытывал чувство неуверенности в себе, кто влюблялся до беспамятства и боялся идти на свидание.

Автор фильма вместе со своими героями пытается выяснить, что же такое любовь и влюбленность, и возможно ли их контролировать. Все трудности влюбленности и взаимоотношений рассматриваются с точки зрения инженеров. Герои фильма рассказывают от том, что период влюбленности можно разделить на три фазы, и утверждают, что способность влюблять в себя — это навык, который можно усвоить.

Продюсер фильма LOVE & ENGINEERING. Изучал историю искусств в Университете Хельсинки. Изучал производство документальных фильмов на курсах «Евродок» и EAVE. Занимался продвижением русской классической музыки в Финляндии и Скандинавских странах. С 1998 года является продюсером и совладельцем компании Making Movies. С этого момента снял 3 игровых фильма и более 60 ТВ-программ и документальных картин, среди которых «Черный лед» Петри Котвицы, участвовавший в конкурсе Берлинского кинофестиваля. В 2008 году стал продюсером года по мнению Ассоциации финских продюсеров.

Отзывы о «Любовь и проектирование»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный