Сорвиголова

Оценка редакции
Daredevil

Cлепой сирота Мэтт бросает вызов самым ужасным преступникам мира. Ведь на самом деле он — беспощадный мститель по имени Сорвиголова.

Мэтт Мердок рано потерял отца. Бескомпромиссного и честного боксера убили темные личности после того, как тот отказался «лечь» на ринге. Быть сиротой — не слишком приятно, а тут еще Мэтт в результате аварии полностью теряет зрение. Кажется, пора учить азбуку слепых, выбрасывать телевизор и покупать радио. Но Мэтт — парень с характером, настоящий сын своего отца! Слепой, но гордый, юноша бросает перчатку самым отвратительным преступникам на свете.

Для начала он становится адвокатом, но очень скоро понимает, что не всегда зло можно наказать законным образом. И находит способ наказать его по-иному. Теперь у Мэтта — чуткость как у кошки, нюх как у гончей, слух как у Моцарта. Кроме того, способность читать чужие мысли и внешность Бена Аффлека. Еще бы зрение…

Впрочем, и имеющегося набора «три из шести» ему вполне хватает, чтобы по ночам превращаться в великого и беспощадного мстителя по имени Сорвиголова.

Отзывы о «Сорвиголова»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Сорвиголова»

Актеры «Сорвиголова»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик