Крутые чуваки

Оценка редакции
Bad Asses
Мировая премьера: 17 февраля 2014

«Крутые чуваки» - ничего общего с обычными уличными фильмами не имеет, поскольку в центре этой картины судьба человека, прошедшего войну во Вьетнаме и пытающегося выжить в мире, где его личная трагедия никого не волнует.

На протяжении  трех лет Фрэнк Вега пытался приспособиться к жизни обычного мирного человека. Отвоевав свое во Вьетнаме, оставив там своих товарищей и друзей, мужчина ожидал от соотечественников простого уважения, но и его получить не смог. Неприкаянный Фрэнк скитался по просторам интернета, пока в один из лучших дней в жизни не обнаружил, что стал знаменитым. Известность пришла к Фрэнку после того, как он разобрался с местным хулиганом. Едва ролик о Фрэнке появился в интернете, ему удалось открыть свой собственный спортивный зал для молодежи и найти новых друзей в лице старого чернокожего хоккеиста Берни.

История о «Крутом чуваке» - это история всех ветеранов Вьетнама, воинов, слава которых оказалась не нужной их же собственной родной земле. Фрэнк – всего один из немногих, кто сумел приспособиться, но и он не смог уйти от войны, будучи впоследствии втянут в кровопролитную борьбу с несправедливостью мира, в котором ему приходится жить, того ради которого он шел умирать.

Отзывы о «Крутые чуваки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Крутые чуваки»

Актеры «Крутые чуваки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик