Кремень. Освобождение (мини-сериал)

Оценка редакции

«Кремень. Освобождение» - продолжение мини-сериала российского производства. Майор ГРУ вновь вынужден выйти на дело по просьбе боевого товарища и сам становится жертвой обстоятельств.

По вине бандитов погибает команда спецназовцев. Их начальник и по совместительству давний приятель Андрея Шаманова уговаривает бывшего коллегу выяснить обстоятельства смерти. Андрей прощается со своей горячо любимой девушкой и отправляется в логово контрабандистов. Внезапно он узнает, что преступники похитили возлюбленную. Майор решается на крайние меры и освобождает ее. Дальнейшая задача – остаться в живых и обезвредить контрабандистов, как полагается настоящему офицеру.

Премьера сериала «Кремень. Освобождение» произошла в 2012 году. Режиссером и исполнителем главной роли стал Владимир Епифанцев, чей список работ наполнен большим количеством популярных телесериалов. В картине снималась супруга Епифанцева – Анастасия Веденская, которая призналась, что было сложно играть постороннюю женщину. Основная часть сериала была отснята в живописной Карелии на берегу озера. Рядом с рабочей площадкой находилась вертолетная база, что мешало актерам и работникам сосредоточиться на производственном процессе.

Отзывы о «Кремень. Освобождение (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кремень. Освобождение (мини-сериал)»

Актеры «Кремень. Освобождение (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик