Рай и ад

Оценка редакции
Wong Jorn Pid

Из всех азиатских стран настоящими мастерами снимать действительно страшные фильмы ужасов по праву считаются кинематографисты Таиланда. В 2012 году на экраны вышел очередной таиландский фильм ужасов под названием Рай и ад, сюжет которого рассказывает три жутких и никак не связанных между собой историй.

В центре сюжета киноленты находятся три не связанные между собой истории. В каждой из этих историй присутствует потусторонняя сила, которая преследует собственные интересы. Если ты не грешил и делал всё правильно, то после смерти попадёшь в рай, а если грешил – ад. Но что делать, если есть и третья сторона, в которой тебе предоставляется шанс сделать выбор в качестве призрака? Героями хоррора являются призраки, которые не смогли попасть ни в рай, ни в ад, и теперь они скитаются по земле, до жути пугая обыкновенных людей. И иногда такие скитания заканчиваются очень плачевно как для жертвы привидения, так и для самого духа. В каждом из рассказов можно увидеть свою поучительную, но при этом довольно мрачную и жуткую историю блуждающих призраков.

Йюлерт Сиппапак считается опытным таиландским режиссёром, и на его счету есть несколько довольно известных кинокартин, которые знают как в Таиланде, так и за его пределами.

Отзывы о «Рай и ад»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Рай и ад»

Актеры «Рай и ад»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы