Анина

Оценка редакции
Anina
Премьера в России: 2 апреля 2015
Мировая премьера: 12 февраля 2013

В мультфильме «Анина» рассказывается о маленькой десятилетней девочке, которая терпеть не может свое имя, поскольку как его ни крути, оно будет читаться одинаково, из-за чего она терпит постоянные насмешки своих одноклассников, а это служит огромным барьером в общении с ними.

Особенно героиня не любит свою одноклассницу Исель, поскольку та чаще остальных издевается над ней. Чтобы хоть как-то отдыхать от оскорблений, издевательств и ссор, Анина Йатай придумала свой собственный маленький фантастический мирок, в котором все хорошо и прекрасно, поэтому много времени она проводит в мечтах.

Однажды директор школы увидела очередную ссору между девочками и решила их наказать. Она каждой дала по конверту и сказала не открывать их целую неделю. Девочка не может рассказать о таком странном наказании ни своей лучшей подружке, ни даже маме, что сводит ее с ума. Поскольку любопытство не дает покоя, а фантазия у Анины развита просто замечательно, ей начинают сниться кошмары. Малышка попадает в интересное и захватывающее путешествие, благодаря которому она поймет, что людей нужно любить, прощать и принимать со всеми их недостатками, поскольку никто из них не совершенен.

Отзывы о «Анина»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Анина»

Другие кинофильмы / приключения