Шаолиньские разборки (сериал 2003 – 2006)

Оценка редакции
Xiaolin Showdown

Мультипликационная картина «Шаолинские разборки» знакомит зрителя с монахом по имени Оми. Он обитает в шаолинском монастыре и готовится к тому, чтобы стать настоящим воином. Оми серьёзен, дисциплинирован, много времени посвящает тренировкам тела и духа.

Однажды в монастырь приезжает три школьника. Они беззаботны, веселы, живут, просто радуясь и наслаждаясь каждым днём. С первого дня Оми не поладит со школьниками. В придачу, ему ещё и придётся часто с ними видиться и перенимать знания. Между шаолинским монахом и школьниками начинается настоящая война. Оми готовится к защите артефактов, а сейчас должен что-то доказывать несостоявшимся недоросткам. Ситуацию изменяет полностью освобождение королевы зла, которая много лет просидела в тюрьме и сейчас жаждет отмстить всему миру, уничтожив его. Оми вместе с тремя школьниками предстоит нелёгкое задание. Они совместными усилиями должны усмирить врага и спасти мир от опасности. Как им это удастся, смогут ли они подружиться и заняться общим делом во имя спасения человечества?

Мультфильм «Шаолинские разборки» снят в 2003 году в Америке. Создатели картины в основу положили вечное противостояние добра и зла, и вышла довольно оригинальная, интересная лента. 

Отзывы о «Шаолиньские разборки (сериал 2003 – 2006)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Шаолиньские разборки (сериал 2003 – 2006)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик