Жизнь как сон (ТВ)

Оценка редакции
Beyoncé: Life Is But a Dream

Жизнь как сон – это американский документальный фильм, который понравится всем поклонникам творчества известной певице Бейонсе, ведь в этом фильме можно увидеть интересные моменты её жизни. Премьера киноленты состоялась на популярном телеканале HBO.

В фильме можно увидеть интересные, ранее не опубликованные кадры из реальной жизни известной R’n’B исполнительницы Бейонсе. На протяжении нескольких лет она самостоятельно вела съёмку самых значимых для себя и своих поклонников моментов жизни, которые теперь каждый может увидеть в этом фильме. К тому же в фильме есть нарезка памятных видеокадров, сделанных различными журналистами и простыми фанатами в разные периоды времени. В этом фильме мировая звезда показывает свою жизнь, которая больше напоминает сон, ведь она, как и любой сон, бывает не только сказочной и волшебной, но и по-настоящему страшной. В этом фильме зрители смогут увидеть настоящую Бейонсе, которая сидя перед камерой, делится своими впечатлениями, внутренними переживаниями и планами на будущее.

Фильм получился действительно успешным, о чём свидетельствуют рейтинги просмотра его премьеры, которая состоялась 16 февраля 2013 года на канале HBO.

Отзывы о «Жизнь как сон (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Жизнь как сон (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный