Вызов бездне 3D

Оценка редакции
Deepsea Challenge 3D
Премьера в России: 15 января 2015
Мировая премьера: 8 августа 2014

Сколько таинственного и неизведанного скрывает от человечества окружающий мир. Несмотря на то, что первая ракета была запущена в космос еще в прошлом столетии, необъятные просторы галактики остаются для людей загадкой.

Спутники уже давно гуляют по Марсу, а вот была ли на нем жизнь до сих пор спорный вопрос. Но прежде чем браться за такие великие открытия, необходимо окончательно изучить все чудеса родной планеты. Именно этим и решил заняться любитель океанов и заядлый исследователь, который всю свою жизнь мечтал покорить Марианскую впадину.

Документальный фильм Вызов бездне 3D познакомит зрителя с этим потрясающим человеком, обладающим не только целеустремленным, но и мужественным характером, благодаря которому, он стал первым, кто в одиночку опустился на неприступное дно величественной впадины. Эта загадка природы многие годы завораживала ученых своей таинственностью и неизведанными обитателями. Вызов бездне 3D описывает не просто захватывающее приключение в подводном мире, но и знакомит зрителя с его новыми формами и незнакомыми интригующими существами. А самое удивительное, что происходит это на нашей планете, а не в далеком космосе.    

Отзывы о «Вызов бездне 3D»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Вызов бездне 3D»

Актеры «Вызов бездне 3D»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный