Ченнайский экспресс

Оценка редакции
Chennai Express

«Ченнайский экспресс» - индийское кино 2013 года от режиссера Рохит Шетти. В картине присутствуют элементы боевика и мелодрамы. Сюжет описывает путешествие молодого парня, который должен исполнить последнюю волю родственника.

Рахул совсем недавно потерял дедушку, но его печаль по этому поводу невелика. Его позвали друзья отдыхать на Гоа. Перед этим Рахул должен опустошить горшок с прахом умершего деда. Хитрый мужчина вносит свои коррективы в завещание родственника и вместо станции в городе Рамешварам сходит через одну остановку Ченнайского экспресса. Там он встречает девушку, которой необходимо добраться в отдаленный населенный пункт. Эта встреча перевернет мир 40-летнего Рахула, и друзья отправятся на Гоа без него.

Фильм про Рахула завоевал сердца зрителей в короткие сроки. Людям так понравился фильм «Ченнайский экспресс», что кассовые сборы за первые показы составили более 68000000 долларов. Картина долгое время занимала первые места в списке популярного индийского кино, что для местного кинематографа с высокой скоростью производительности является существенным показателем. Создатели были номинированы на несколько премий, но поиграли другим соперникам.

Отзывы о «Ченнайский экспресс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ченнайский экспресс»

Актеры «Ченнайский экспресс»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик