Города мира (сериал)

Оценка редакции
Cities of the World

Фильмы «Города мира» - это подборка кинокартин, в которых рассказывается правда о том, как живут люди в том или другом городе. Может быть такое, что город – знаменитый туристический центр, медиа и турфирмы говорят только о его преимуществах, а на самом деле там голод, холод и горе, которые можно увидеть, если немного выйти немного за пределы гостиницы или пляжа.

Из серии фильмов «Города мира» зритель узнает все секреты Монако, ведь это город не только яхт, казино, ресторанов и многочисленных мест для комфортного отдыха. А Севастополь. История города тянется ещё с давних времён, когда на его территории проживали древние греки. На протяжении всего времени ему пришлось пережить многие события, несколько раз город разрушался, но восстанавливался. Фильм об известном современном медицинском центре Израиле расскажет о том, что происходило здесь на протяжении всей истории города. Зритель узнает, что Израиль – это не только успешные доктора, пляжный отдых, но и жители, которые живут за чертой бедности, семьи, которым едва хватает на еду, военные конфликты, разрушения и теракты.

Подборка документальных фильмов «Города мира» представит интерес не только для обычных зрителей, но и для любителей географии и истории. 

Отзывы о «Города мира (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный