Тур де Франс (сериал)

Оценка редакции

В главных ролях Иван Ургант и Владимир Познер. Благодаря им можно узнать и увидеть все прелести Франции. Ведущие посещают не только популярные туристические точки, известные большие города, но и провинциальные городки и даже сёла, где сохранились ещё давние традиции и уникальный колорит.

Иван Ургант и Владимир Познер в телепередаче «Тур де Франс» знакомят зрителей со всеми прелестями Франции. Они отправляются в путешествие на раритетном автомобиле, потом меняют его на пару велосипедов, иногда пользуются и другими видами транспорта. Ведущие расскажут, что интересного можно увидеть в каждом из городов Франции, какие достопримечательности стоит посетить. Также зрители услышат истории о том, как и где производится лучшее в мире вино, где сосредоточены большие площади винограда, как купить качественный, но не очень дорогой напиток. Ещё ведущие посетят рестораны, где им будут подавать изысканные блюда французской кухни. Зрителей ждёт масса незабываемых впечатлений от тура по Франции вместе с ведущими программы «Тур де Франс»

Идея снятия такого проекта, как телепередача «Тур де Франс» принадлежит Инге Киркиж. Она же работала и над сценарием этой программы.

Отзывы о «Тур де Франс (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Тур де Франс (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный