Среда обитания (сериал 2009 – 2012)

Оценка редакции

Хотите узнать, как правильно выбрать мясо в магазине, или какой стиральный порошок больше подходит для детских вещей? Тога вам стоит посмотреть документальный сериал «Среда обитания».

Эта передача рассказывает обо всех подводных камнях, которые поджидают нас в повседневной жизни. В отличие от многих подобных программ, эта финансируется исключительно Первым каналом и проводит действительно независимые расследования, обнажая перед покупателями все возможные нарушения их прав.

Цикл передач «Среда обитания» охватывает практически все сферы жизни, от приобретения продуктов питания, до получения квалифицированной врачебной помощи. Он учит правильно выбирать товары и услуги, и, главное, отстаивать свои права в случае, если вас все-таки обманули.

Один из главных плюсов этого сериала состоит в том, что его создатели работают не в отрыве от своей аудитории, а в постоянном взаимодействии с ней. Они прислушиваются к мнению зрителей и нередко делают передачи по темам, подсказанным обеспокоенными людьми. В качестве примера можно привести серию «Что течет из крана» о качестве водопроводной воды. Благодаря такому вниманию к мнению зрителей, сериал «Среда обитания» может по праву считаться гидом по современной жизни. 

Отзывы о «Среда обитания (сериал 2009 – 2012)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Среда обитания (сериал 2009 – 2012)»

Актеры «Среда обитания (сериал 2009 – 2012)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный