Отзывы о "Королевская битва"

Оценка редакции
Batoru rowaiaru
леонид 21 июня 2014, 05:07

Одним словом – Япония. Для моего менталитета этот фильм непонятен. Хотя идея в нем заложена хорошая, в самом фильме разобраться я не смогла. Все так запутано и сложно – необоснованная жестокость, кровь. Думаю, настоящая Королевская битва должна была вызывать чувство восхищения, а не желание переключить.

Chester-max190 20 июня 2014, 03:53

Японцы подняли очень серьезную социальную проблему, но преподнесли ее слишком жестоко. Возможно, так и нужно? Так вышло очень доходчиво. Съемки можно было сделать более зрелищными – создалось впечатление, что снимали на скорую руку.

христос 18 июня 2014, 08:02

Фильм эмоционально очень тяжелый, поэтому людям, склонным к повышенной впечатлительности, лучше воздержаться от его просмотра. Показаны сплошные убийства, совершенные с поразительной легкостью, причем руками малолеток, что еще более примечательно. После просмотра появляется стойкое чувство безысходности и тоски.

Deltapal908 18 июня 2014, 07:31

Фильм не для слабонервных – обилие крови и смерти переполняют картину, которая являет собой недалекое будущее. Несмотря на множество жестоких сцен, очень четко просматривается философская нить, которая проходит через весь фильм и дает пищу для размышлений.

борислава 17 июня 2014, 09:11

Фильм с неоригинальной идеей. Перенести компьютерную стрелялку в реальность и заставить в нее играть подростков, только убивая реально. От таких фильмов уже просто тошнит. Неужели нельзя снять что-то нормальное. Когда уже зарубежным режиссерам надоест лить с экранов телевизора кровь. Обычный тупой боевик.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения