Застывшие депеши (сериал)

Оценка редакции

Российский детективный боевик вышел в прокат в 2010 году под слоганом: «Когда судьба России - в твоих руках». Главный герой картины – Дмитрий, работающий в службе финансовой безопасности и которого нельзя назвать баловнем судьбы.

Однажды одна преступная группа проводит денежную махинацию, и обвиняют во всем Дмитрия. Мужчина решает пока скрыться, чтобы на него ничего не повесили. Аргунов – бывший генерал, но до сих пор имеет полезные связи, которые он и подключает. Ситуация становится еще запутанней с появлением Марго, ведь Дмитрий почти уверен, что девушка также причастна к преступлению.

На создание телесериала «Застывшие депеши» выделили больше чем 100 млн. рублей. Кинолента стала экранизацией романа писателя Станислава Гурина. Одна из главных ролей писалась специально для Дмитрия Нагиева, тем более это первая роль, где он играет положительного героя. Весь съемочный процесс проходил в Геленджике и в Москве. Во время эротических сцен, между Еленой Ксенофонтовой и Дмитрием Нагиевым возникала такая страсть, что ходили слухи о новом романе в актерском мире.

Отзывы о «Застывшие депеши (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Застывшие депеши (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик