Дикая природа России (мини-сериал)

Оценка редакции
Wildes Russland

«Дикая природа России» - документальный фильм немецких режиссеров и сценаристов, который выходит на телевидении с весны 2009 года. В нем зритель увидит диких животных, уникальные растения и красивые ландшафты этой большой страны.

В фильме появляются ведущие, предлагающие посетить тот или иной российский уголок. Среди пунктов на карте, которыми были обозначены объекты съемок, было Заполярье, где водятся медведи и другие млекопитающие. Камера захватывает наиболее выгодные и красочные моменты жизни животных. Операторы не упускают и движения льдов, и извержения вулканов в других частях России. Например, загадочная Камчатка с ее гейзерами и вулканическими возвышениями. На Камчатке также много интересных зверей и представителей фауны.

Цикл документальных фильмов «Дикая природа России» разбит на 6 частей. Немецкие специалисты умудрились создать великолепный фильм в качестве продолжения многосерийного блока программ. Создатели придумали ему название «Russland». Интересно, что практически на всех обложках дисков с записью этого фильма и сериала «Дикая природа России» присутствует изображение бурого медведя. Сериал выходил на канале National Geographic.

Отзывы о «Дикая природа России (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дикая природа России (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный