Смертельный улов (сериал 2005 – ...)

Оценка редакции
Deadliest Catch

В 2005 году на популярном американском телеканале Discovery состоялась премьера очередного документального проекта Смертельный улов, в котором несколько команд соревнуются между собой в рыбалке.

В суровом Беринговом море часто происходят сильные и разрушительные штормы. Но, несмотря ни на какую опасность, несколько рыболовецких суден со смельчаками на своём борту соревнуются между собой за звание лучших. Действие телешоу разворачивается в одном из небольших портов под названием Датч-Харбор. В каждой команде участников есть как опытные моряки, так и те, для кого столь суровые испытания являются одними из первых в жизни. Герои, выходя в море, сталкиваются с большими опасностями и сложностями, и даже рискуют собственными жизнями. Но рыбаки осознано идут на такой большой риск, ведь это дело всей их жизни, а победа в столь престижном соревновании – дополнительный стимул для них. 

Благодаря высоким рейтингам, несмотря на огромную конкуренцию, и большой популярности, завоёванной уже после первого сезона, боссами телеканала Дискавери было принято решение снять второй сезон. Каждый новый сезон сохранял большие рейтинги, и благодаря этому было уже выпущено пятнадцать полноценных сезонов. 

Отзывы о «Смертельный улов (сериал 2005 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Смертельный улов (сериал 2005 – ...)»

Актеры «Смертельный улов (сериал 2005 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный