Вторая мировая война – день за днём (сериал)

Оценка редакции

Документальная картина предоставляет зрителю уникальную возможность узнать всю правду о том, что происходило в то время, когда ведущие мировые государства развязали между собой войну, что забрала миллионы жизней.

Сериал «Вторая мировая война: день за днём» состоит из 96 серий, основанных на реальных событиях. Здесь переплетаются судьбы совершенно разных людей. Этот сериал о том, как забирали молодых парней на фронт, как они умирали под вражескими пулями, как матери побивались в горе, не дождавшись своих сыновей. Это не сказка и не выдумка, здесь нет фантастических сюжетов, даже преувеличений. Зритель окунётся в военную атмосферу, сможет отчасти понять то, что переживали его деды в окопах, танках, на передовой. Сотни, тысячи убитых и раненых, инвалиды на всю оставшуюся жизнь, солдаты, которым не судилось вернуться живыми. Это история о смертях во имя свободы, о жизни ради будущего родной страны.

Картина описывает события, происходящие на протяжении одного месяца. Её выход посвящён 60-тилетию Великой Победы. В правдивости фактов из фильма нет причин сомневаться, ведь в процессе его создания использовались материалы и документы из личного архива товарища Сталина. 

Отзывы о «Вторая мировая война – день за днём (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Вторая мировая война – день за днём (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный