Новый мировой порядок

Оценка редакции
New World Order
Мировая премьера: 13 марта 2009

В 2009 году несколько энтузиастов, которые состоят в различных группах конспирологов, выпустили документальный фильм под названием Новый мировой порядок. Одним из главных действующих лиц фильма является известный разоблачитель и документалист Алекс Джонс.

Создатели фильма открывают перед зрителями некоторые засекреченные до этого вещи связанные с Бильдербергским клубом, в который входят несколько сот самых влиятельных людей со всей планеты. Ежегодно эта группа людей собирается в одном из городов для того, чтобы провести свою секретную встречу, о которой никому не известно, включая всю мировую прессу. Каждое заседание настолько засекречено, что до последнего момента даже сами участники не знают, где оно будет проводиться. Банкиры, финансисты, политики, миллиардеры, руководители крупных корпораций, президенты и просто очень влиятельные люди собираются на этих встречах для того, чтобы в неформальной обстановке обсудить последние мировые события и определить единый вектор действий. Их можно назвать неофициальным мировым правительством, которое отобрало у стран возможность самоопределения. Создатели этого фильма открывают некоторые секреты подобных заседаний и демонстрируют тем самым, что теория заговора не является чьей-то фантазией, ведь мировое правительство уже на протяжении более чем сорока лет собирается для обсуждения будущего развития всего человечества.

Несмотря на столь волнующую и интригующую тему фильм не получил большой огласки и не вызвал ожидаемой реакции в обществе.

Отзывы о «Новый мировой порядок»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Новый мировой порядок»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный