Отзывы о "Блэйд 2"

Оценка редакции
Blade II
грета 3 июля 2014, 08:54

Интересно и не тривиально. Центр фильма – харизматичный, колоритный актер. Сам по себе образ вампира – борца против вампиров необычен. Прекрасный вариант для просмотра и в компании, и в одиночестве. Не смотря на мистический сюжет, фильм совершенно не страшный.

Алена Судякова 2 июля 2014, 04:54

Средний фильм. Тема вампиризма довольно изъезжена, поэтому для особого впечатления необходим более яркий поток информации, идущий с экрана. В Блэйд яркость отсутствует. Не буду спорить, что фильм плохой, но и захватывающим назвать его не мгу. Все в нем размеренно, не вызывает эмоций.

лайма 2 июля 2014, 02:29

Хорошо отснятый фильм, зрелищный и впечатляющий. Про человека рожденного уже вампиром, потому что на кануне родов его мать укусил вампир. Но Блэйд другой – он наоборот, сражается с вампирами. В первой половине фильма был перебор с кровью.

сания 1 июля 2014, 08:59

Фильм впечатляет своей масштабностью и зрелищностью, создатели подошли ответственно к визуальному ряду, представив в итоге действительно качественный экшн. Динамичности в картине предостаточно, неплохой сюжет с неожиданными поворотами, хорошая актерская работа.

Crazy_ya-filmix 1 июля 2014, 08:45

Как по мне, так это один из лучших фильмов про вампиров. Смотрел его несколько раз. Тот редкий случай когда после просмотра первого фильма хочется посмотреть его продолжение. Смотрел с удовольствием все три части фильма. Всем рекомендую.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик