Хроника крыльев (видео)

Оценка редакции
Tsubasa: Toukyou Bakuro
Мировая премьера: 16 ноября 2007

В 2007 году на экраны вышло новое аниме под названием Хроника крыльев. Этот фильм является продолжением двух сезонов известного аниме-сериала и является частью большой вымышленной вселенной. В этом фильме главным героям вновь предстоит путешествовать по параллельным мирам и попадать в самые опасные и неожиданные ситуации.

В центре сюжета находится добродушная принцесса Сакура, воспоминания которой когда-то были уничтожены могущественным злым волшебником Фей Вонг Ридом. Воспоминания девушки не просто испарились, а были рассеяны в виде обыкновенных перьев по разным параллельным мирам. Героиня с помощью своих друзей пытается вернуть часть себя и восстановить свою память. Но это оказывается очень непросто, ведь в каждом мире героев подстерегают новые опасности, к которым они далеко не всегда оказываются готовыми. На этот Сакура и её верный друг Шаорон попадают в новый удивительный мир, который хранит в себе множество секретов и опасностей.

Данное аниме снято по очень известной манге под названием CLAMP и является одной из многих частей, повествующих об удивительных приключениях героев по разным удивительным странам и мирам.

Отзывы о «Хроника крыльев (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Хроника крыльев (видео)»

Актеры «Хроника крыльев (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик