Все о космосе (сериал)

Оценка редакции
The Complete Cosmos

В 1998 году на экранах стартовал уникальный британский документальный сериал, каждый новый эпизод которого открывает зрителю новую космическую тайну или рассказывает очередной интересный факт. Каждый эпизод этого короткометражного сериала длится всего 10 минут.

В течение тех десяти минут, что длится одна серия, перед зрителями успевает раскрыться целый мир загадок и интересных космических явлений. В каждом новом эпизоде создатели сериала стараются рассказать какую-то удивительную вещь о космосе, о которой мало кто слышал. Для зрителей это может стать настоящей астрономической энциклопедией, которая расскажет ему не только обо всех исследованиях и изучениях Солнечной Системы, но и сможет открыть некоторые совершенно удивительные факты. Что такое чёрные дыры и что в них удивительного? На каком расстоянии от нас находится планета пригодная для жизни? Как формируются новые звёзды и планеты? На все эти и многие другие вопросы можно узнать самые развёрнутые и точные ответы, для этого достаточно лишь посмотреть этот космический сериал.

Первый сезон, вышедший на телевидении, настолько хорошо был воспринят зрителями, что создателями сериала незамедлительно было принято решение о выпуске второго сезона.

Отзывы о «Все о космосе (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Все о космосе (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный