Доисторический парк (мини-сериал)

Оценка редакции
Prehistoric Park

«Доисторический парк» - фантастический псевдонаучный телесериал от британских создателей. В нем герой создал парк, который предназначен для жизни динозавров и редких животных. Найджел умеет перемещать во временном пространстве.

Группа людей во главе с Найджелом Марвином занялись обустройством территории для своего парка доисторических зверей. Они путешествуют в далекое прошлое, чтобы привести в настоящее тираннозавров и прочих огромных рептилий. Такие перемещения Найджела возможны благодаря специальному устройству. С каждым путешествием в парке прибавляются диковинные жители. Динозавры соседствуют с саблезубыми тиграми, а над цветами порхает исчезнувший вид необычных бабочек. Также Найджел побывает в российской Сибири, где обязательно спасет самку мамонта от гибели при низкой температуре.

Сериал «Доисторический парк» был разработан командой специалистов с привлечением экспертов в области древних животных. В ленте присутствует значительное количество компьютерной графики, чья реалистичность поражает зрителя. Одного из трех продюсеров этого сериала Джаспера Джеймса связывают с командой, работавшей над подобным фильмом «Прогулки с пещерным человеком».

Отзывы о «Доисторический парк (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Доисторический парк (мини-сериал)»

Актеры «Доисторический парк (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный