Озеро страха (видео)

Оценка редакции
Fever Lake
Мировая премьера: 8 октября 1997

События в фильме ужасов «Озеро страха» начинают разворачиваться с того момента, как в озере, которое местные жители называют Чёрным, погиб человек. Неизвестное существо перекусило жертву на две части. Выяснять обстоятельства, при которых погиб человек, оправляется команда, состоящая из учёных и шерифа.

Профессор мифологии, палеонтолог и шериф ещё не знают, с чем им предстоит столкнуться. Их ждёт череда загадочных приключений. Первое путешествие по озеру на каноэ сопровождается тем, что водный транспорт не плывёт, а просто летит по воздуху. Потом им на пути встречаются убитые животные, трупы которых страшно изуродованы. В процессе поиска причины необычных происшествий выясняется, что в водах озера Страха обитает исполинский крокодил – огромных размеров существо, которое насмерть поражает жертву. Участники экспедиции в испуге и растерянности, но они понимают, что если не избавиться от чудовища, то в Чёрном Озере найдут свою смерть ещё много людей. Удастся ли команде учёных и шерифу остаться в живых и убить страшное существо?

Картина создана режиссёром Стивом Майнером в США в 1999 году. Главные роли сыграли Оливер Платт, Бриджит Фонда, Билл Пуллман и другие.

Отзывы о «Озеро страха (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Озеро страха (видео)»

Актеры «Озеро страха (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы