Отзывы о "Мисс конгениальность"

Оценка редакции
Miss Congeniality
александра 21 июня 2014, 02:05

Шикарная комедия. Пересмотрена мной уже не один раз – все еще не надоела. Комичная главная героиня и ее подруги неоднократно вызывали смех. Чтобы получить заряд хорошего настроения, стоит посмотреть этот фильм. В нет ни пошлости, ни негатива – ничего лишнего.

Latrice-filmix 20 июня 2014, 04:25

Сандра Баллок не снимается в плохих фильмах, поэтому, уже одно ее имя – гарант качества. Фильм смотреть всем неуверенным в своей внешности, девушкам. Насколько можно любую женщину сделать красивой, об этом – фильм. Ну, еще забавный сюжет и отличное качество.

иветта 19 июня 2014, 04:42

Любимый америкосовский прием. Из страшилы сделать красавицу. В фильме куча ляпов. Например, на задержание опасного преступника отправляют бабу. Очень оригинально. Обычный боевик, с претензией на комедию. На один раз не больше. Вторую часть даже не смотрел.

румия 19 июня 2014, 09:50

Неплохая комедийная картина с криминальным сюжетом. Порадовала сценарий, довольно оригинальная сюжетная линия. Мисс конгениальность оказался легким к просмотру, развлекательным и интересным фильмом. Финал хоть и был предсказуем, но все равно вызвал положительные эмоции. Сандра как всегда превосходно держалась.

Vulgar 19 июня 2014, 06:35

Комедия для совместного просмотра с друзьями или всей семьей, отличные шутки, искрометные диалоги и масса курьезов, которые просто преследуют главную героиню. Фильм очень яркий и позитивный, отлично справились со своими ролями актеры.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик