Анормальная красота
Педантичная студентка, сексуальная и обеспеченная Джини изучает фотографию в университете. По слухам она лесбиянка и спит со своей однокурсницей Джасмин. Хотя Джини уже добилась больших успехов в фотографии, она все еще не удовлетворена своей работой. Ей всё еще чего-то не хватает. Однажды, на пути в университет Джини видит смерть женщины сбитой автомобилем. Поначалу она приходит в ужас, но потом подходит ближе и делает несколько снимков. А, уже напечатав фотографии, понимает, что съемка мертвых тел, кровь и смерть — это как раз то, что ей необходимо. С этого момента у Джини появляется другое отношение к фотографии, она использует фотоаппарат, чтобы захватывать момент смерти. Съемка мертвых животных на некоторое время приносит ей удовлетворение, но не надолго. Джини понимает, что эти снимки не так интересны как фотографии той мертвой женщины. Она понимает, что ей нужны человеческие трупы. В скором времени ей предоставляется такой шанс.
Отзывы о «Анормальная красота»
Читайте про другие
события
Фотографии к фильму «Анормальная красота»
Актеры «Анормальная красота»
Смотреть всех актёровДругие кинофильмы / ужасы
Род мужской
Женщина уезжает в тихий английский городок, надеясь прийти в себя, но кто-то или что-то из окрестных лесов начинает её преследовать.
20-й фестиваль немецкого кино German Films
Арт-объединение CoolConnections и Посольство Федеративной Республики Германии в Москве представляют 20-й фестиваль немецкого кино German Films. Фестиваль пройдет в Москве с 25 по 30 ноября кинотеатре «Художественный» и киноцентре «Октябрь».