Отзывы о "Шпионские игры"

Оценка редакции
Spy Game
Konstantin 19 июня 2014, 02:01

Эту картину я посмотрела в кино в 2001 году, когда она вышла в прокат, и нужно сказать что «Шпионские игры» - фильм потрясающий. Конечно, он не был бы таким без Бреда Пита и Роберта Редфорда, актеров, тонко знающих свое ремесло. Но и сама сюжетная линия интересна, и я не думаю, что фильм бы стал намного хуже без звездных имен. Мое мнение, картину нужно посмотреть обязательно, 10 баллов!

Serafim 19 июня 2014, 05:54

Фильм о героическом спасении америкосовского шпиона из лап страшных китайцев. Рассказывает на какие самопожертвования готовы американские агенты ради дружбы. Она у них настоящая. Смотреть можно. Хотя фильм настолько фальшивый, что иногда просто противно его смотреть. Как всегда выражение чувств в которые не веришь. Плачь без слез ну и все остальное, что может быть в американском фильме. Один раз посмотреть можно. Оценка 7.

Velizar 18 июня 2014, 05:42

Что можно сказать о фильме, если он шедевр? Только то, что его стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Спецэффекты и различные трюки очень хорошо поставлены, игра актеров восхитительная, сюжет необыкновенный и довольно таки очень интересный, хотя и слегка затянут. К минусам этого фильма можно отнести только тот факт, что не всем он будет понятен. Но, поклонникам историй про шпионов – это то, что надо! Еще в самом начале крутая закрутка сюжета, где показан полутемный мрачный подвал или какое-то помещение, в котором умирает человек и его тут же, с помощью укола, оживляют. Действие заинтриговало, а дальнейшее развитие событий все больше и больше приковало внимание к развитию событий на экране. Отсутствие фантастических перестрелок и погони, реалистичный сюжет, захватывающая атмосфера выделяют данный фильм среди подобных

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик