Фильм про зомби

Оценка редакции
Una de zombis
Мировая премьера: 29 ноября 2003

«Фильм про зомби» по замыслу режиссёра объединяет несколько жанров: комедию, криминал, ужасы, триллер, боевик. Картина была снята в 2003 году, в Испании. Режиссёром киноленты стал талантливый Мигель Анхель Ламата.

«Мечты должны сбываться» - так подумали два главных героя, пытаясь реализовать свои режиссёрские способности. Каспоса и Айхона не волнует, что у них нет опыта в режиссуре, а также идей, о чём должно быть кино, и, конечно же, таланта, они просто хотят стать известными и востребованными. Однако их план мог бы обернуться полнейшим крахом, если бы на пути им не встретилась Карла, которая представилась талантливым режиссёром. По её словам, она знает толк в своём ремесле и половину Голливуда. Также парням пригодился некто по кличке Гоблин, он рассказал им об истории своей любви, мести и дружбе с бандой сатанистов-некромантов. Юные режиссёры из Испании не ожидали такого поворота дел! 

Сценаристом и режиссёром киноленты выступил известный Мигель Анхель Ламата. Интригующий сюжет фильма держит зрителя в напряжении в течение всех 99 минут.

Отзывы о «Фильм про зомби»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Фильм про зомби»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик