Мертвая вода (ТВ)

Оценка редакции
Red Water

«Мертвая вода» - фильм ужасов американского режиссера Чарльза Роберта Карнера, вышедший на экраны в 2003 году. События картины разворачиваются на берегу местной речки, в которой поселилась беспощадная акула.

Жители американского городка ежедневно проезжают мимо нефтяной вышки. В результате аварийной ситуации на нефтяном предприятии обрушиваются части строений, а река стремительно начинает наполняться прибывающими водами. Вместе с водными массами в бассейн реки заплывает бычья акула, которая уничтожает людей. Два нефтяника планировали поживиться на речке и достать нечто ценное с ее дна, но акула разрушает их алчные планы. Герои нанимают местных жителей, но те не могут убить хищника, и нефтяники расправляются с ней самостоятельно из-за счастливой случайности.

Премьерный показ фильма «Мертвая вода» состоялся в 2003 году. Картина выходила на канале «Turner Broadcasting System» и обрела немало поклонников среди зрителей. Этот фильм был признан самым популярным на указанном канале. Особое внимание критиков привлекла игра актера Кристи Суонсон, который играет Келли. Сценарий к картине написали Крис Мак и его коллега Дж. Д. Фейгельсон. «Мертвая вода» длится 92 минуты, а название на языке оригинала отличается от российской версии.

Отзывы о «Мертвая вода (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Мертвая вода (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы